Решите уравнение 2 (5-3x) = 6-5x 2 (1-x) - 4 (2x+8) = 8x+28 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:20
    0
    1) 10-6x=6-5x

    -6x+5x=6-10

    -x=-4

    x=4

    2) 2-2x - 8x-32=8x+28

    -10x-8x=28-2+32

    -2x=58

    x=-29