В посёлке 6 пятиэтажных домов, по72 квартиры в каждом, и 8 четырёхэтажных домов, по 64 квартиры в каждом Сколько всего квартир в этих домах.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:43
    0
    6*72+8*64=512+360=872
  2. 7 ноября, 11:16
    0
    72*6=432

    64*8=512

    432+512=944