В поселке 6 пятиэтажных домов, по 72 квартиры в каждом, и 8 четырёхэтажных домов, по 64 квартиры в каждом. Сколько всего квартир в этих домах?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:03
    0
    6*72+8*64=432+512=944 квартиры в этих домах