Помогите решить уравнение - (3x+3) - (3x-3) = x

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:37
    0
    (3x+3) - (3x-3) = x

    3 х+3-3 х+3=х

    3 х+3 х-х=-3-3

    -х=-6

    х=6