4 2/7 - 3 2/9 =

Сколько получается?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:45
    0
    4 2/7 - 3 2/9 = 30/7 - 29/9 = 30-29/63 = 1/63

    там перевести в обычную дробь и под общий знаменатель)
  2. 4 сентября, 03:20
    0
    Ответ: 1 4/63

    там сначала я умножила 7 на 9