Найдите значение выражения: х+5+х+5+х+5+х+5, если х = - 16.35

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:57
    0
    Х+5+х+5+х+5+х+5 = 4x+20=4 * (-16.35) + 20=-65.4+20=-45.4