16x^4-1=0 Найти все корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:23
    0
    Решение:

    16 х^4 - 1=0

    16x^4=1

    x^4=1/16

    x1,2=+-1/2

    Ответ: 1/2: - 1/2