Уровнение x - 8 целых 3/26=7 целых 25/26

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:47
    0
    Х-211/26=207/26

    x=207/26-211/26

    x=-4/26=-2/13
  2. 28 декабря, 02:53
    0
    8 3/26=211/26

    x=7 25/26+8 3/26=15 28/26=16 2/26=16 1/13