Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 руб за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:44
    0
    38*3=114 (руб) - стоят 3 кг апельсина

    114:6=19 (руб) - стоит 1 кг яблок
  2. 17 сентября, 14:48
    0
    19 рублей киллограм яблок