Начерти прямоугольник, длинна которого 8 см, а ширина 3 см. Найди его (P) и площадь (S).

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:00
    0
    Р = (8+3) * 2=22 (см). S=3*8=24 (см/кв).
  2. 10 января, 16:35
    0
    (8+3) * 2=22 (см) - Р

    8*3=24 (см2) S