1) 123 - (8x-11) * 2=49 2) 51 / (4y-9) = 17 3) (18+5x) / 11=3

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:14
    0
    1)

    123 - (8 х-11) * 2=49

    123-16 х+22=49

    -16 х=49-22-123

    -16 х=-96

    х=6