Выполни действия:

15732:57: (156:13) = (880+230) * 54:37=

(3211+103*23) : 124=

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:20
    0
    15732:57: (156:13) = 23

    1) 156/13=12

    2) 15732/57=276

    3) 276/12=23

    (880+230) * 54:37=

    1) 880+230=1110

    2) 54/37=2

    3) 1110*2=2220

    (3211+103*23) : 124=

    1) 103*23=2369

    2) 3211+2369=5580

    3) 5580/124=45