Когда турист прошел7/12 всего намеченого пути, то ему осталось пройти 85 км. Сколько км наметил пройти турист

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:17
    0
    1-7/12=5/12 пути осталось - 85 км

    85:5/12=204 км весь путь