Укажи порядок выполнения действий в выражениях. Вычисли значения выражений. 2.8 + 30 = 53-24:6 =. 80 - (30+7) =. (21-15) : 3=

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:47
    0
    2.8+30=32.8

    53-24:6=49

    80 - (30+7) = 43

    (21-15) : 3=2