3/4k-12,5=9/8k-1/8 помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:06
    0
    3/4 к - 12,5=9/8 к - 1/8

    0,75 К - 12,5 = 1,125 К - 0,125

    0,75 К - 1,125 К = - 0,125 + 12,5

    -0,375 К = 12,375

    К = - 33