545+356 - (49+678) =

подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:50
    0
    1) 49+678=727

    2) 545+356=901

    3) 901-727=174
  2. 1 декабря, 02:23
    0
    1) 49+678=727

    2) 545+356=901

    3) 901-727=174