Найдите Значение Выражения:

4/7 * 5/24 : 1 целых 1/14

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:43
    0
    4/7 * 5/24 : 1 1/14 = 4/9

    4/7 * 5/24 = 10/21

    10/21 : 1 1/14 = 10/21 : 15/14 = 10/21*14/15 = 4/9