Упростить 4 2/3m-m+1 1/12m

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:55
    0
    4 2/3 m - m + 1 1/12 m = m (4 2/3 - 1 + 1 1/12) = m (3 2/3 + 1 1/12) = m (3 8/12 + 1 1/12) = 4 9/12 m = 4 3/4 m = 4.75m