Расстояние в 28 км до лыжной базы и обратно лыжник преодолел за 4 часа. С какой скоростью он двигался?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:35
    0
    28*2=56 км. всё расстояние 56/4=14 км/ч
  2. 27 декабря, 02:41
    0
    Я решу одним действием 28*2/4=14 км в час