Вычисли значения числовых выражении 14+1; 17+3; 12 + (10-5) ; 3 + (16-4) подчеркни те, значения которых равны.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:13
    0
    14+1=15, 17+3=20, 12 + (10-5) = 12+5=17, 3 + (16-4) = 3+12=15.

    Первое, последнее
  2. 4 июля, 10:25
    0
    15, 20, 17, 17. Два последних равны