18 девочек и 9 мальчиков разделили поровну на 3 команд для соревнований. Сколько участников в каждой команде?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:10
    0
    18+9=27 (д.) - всего 27:3=9 (д.) Ответ: 9 детей в каждой команде