Дом имеет прямоугольную форму. длинна. дома 12 м а ширина на2 м 50 см меньше

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:16
    0
    12 м-2 м50 см=9 м50 см ширина

    (12 м+9 м50 см) * 2=21 м50 см*2=43 м-периметр

    12 м*9 м50 см=1200*950=1140000 см²=114 м²-площадь