В треугольнике abc угол c равен 90° ab=6, tga=2 корня из 2. Найдите AC

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:46
    0
    2 корня из 2=х/6

    х=6*2 корня из 2=12 корней из 2