Запиши частное если его значение равно 1

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:28
    0
    Частное - результат при делении, значит тебе нужно разделить число на другое число и в итоге получить 1, тебе надо разделить число само на себя (все числа кроме 0, т. к на 0 делить нельзя)

    Примеры

    12/12=1

    172/172=1

    а/а=1

    4/4=1

    и пт
  2. 21 июля, 03:37
    0
    3:3=1 вот и все ...