Решить уравнение 650-х=32•16

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:29
    0
    650-х=512

    х=650-512

    х=138 ...
  2. 1 мая, 12:22
    0
    650-Х=512

    Х=650-512

    Х=138