Как решить уравнение и сделать проверку 43+x=67 35-x=15 x-7=12

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:44
    0
    43+х=67 х=67-43 х=24 43+24=67 35-х=15 х=35-15 х=20 35-20=15 х-7=12 х=12+7 х=19 19-7=12