Установите закономерность. Назовите пропущенные числа. 2,4, ...,8, 10, ..., 14, ..., ..., 20. Запишите двузначные числа в виде суммы разрядных слагаемых.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:56
    0
    2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

    10=10+0

    12=10+2

    14=10+4

    16=10+6

    18=10+8

    20=20+0