Всего в двух классах 52 ученика в одном классе на два меньше чем в другом сколько учеников в каждом классе

?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:56
    0
    52:2=26 (уч)

    26-2=24 (уч)

    26+2=28 (уч)

    Ответ: В первом классе 24 ученика, а во втором 28 учеников.
  2. 8 июня, 12:16
    0
    52:2 = 26 (уч)

    в двух классах