Выполнить действия: (2-1 целая7/12) : (3/8-1/6) * 3 целых1/4 2) (7/10-2/5) * (1/4+5/6) : 6 целых1/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:30
    0
    1) = 5/12 / (9-4 все деленное на 24) * 12/4 = 5/12 разделить 5/24*12/4 = 5/12*24/5=2/1*12/4=24/4=6