Решите пример: (59937-304752:21-1117*17) : 12=

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:06
    0
    1) 1117*17=18989

    2) 304752:21=14512

    3) 59937-14512=45425

    4) 45425-18989=26436

    5) 26436:12=2203

    Так?