Как решить вырожение (59937-304752:21-1117•17) : 12

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:21
    +1
    (59937-304752:21-1117*17) : 12=

    1) 304752:21=14512

    2) 1117*17=18989

    3) 59937-14512-18989=26436

    4) 26436:12=2203