Номер 1117

м) 4 5/11 - 2 8/11

н) 4-5/9

о) 8-7/12

п) 5-3 3/8

р) 4-3 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:10
    0
    М) 4 5/11-2 8/11 = 3 16/11-2 8/11 = 1 8/11

    н) 4 - 5/9 = 3 9/9 - 5/9 = 3 4/9

    о) 8 - 7/12 = 7 12/12 - 7/12 = 7 5/12

    п) 5 - 3 3/8 = 4 8/8 - 3 3/8 = 1 5/8

    р) 4 - 3 5/8 = 3 8/8 - 3 5/8 = 3/8