10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л;

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:13
    0
    35*0,1=3,5 кг (10% от 35 кг)

    80*0,1=8 м (10% от 80 м)

    100*0,1=10 л (10% от 100 л)