Выполните деление:

-12 1/3:6

75/76: (-5/19)

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:21
    0
    -12 1/3=-35/3:6/1=-35/18=-1 7/18

    75/76: (-5/19) = 75/76 * (-19/5) = - 285/76