Запишите в виде частного смешанное число: 1 2/9, 5 3/8, 7 5/12, 11 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:59
    0
    1 2/9 = 11/9

    5 3/8 = 43/8

    7 5/12 = 89/12

    11 5/9 = 104/9