Помогите Математика:

на сколько минут треть часа больше чем четверть часа? Во сколько раз половина часа больше, чем четверть часа

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:41
    0
    1/3 часа = 20 мин

    1/4 часа = 15 мин

    20 - 15 = на5 мин

    30 мин: 15 мин = в 2 раза