2/11 * (14 целых 1/3 + 2 целых 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:48
    0
    2/11*16 целых (2+1) / 6=2/11*16 целых 3/6=2/11*16 целых 1/2=2/11*33/2=3