Вынесите общий множитель за скобки:

1) 24 а+1000b.

2) 4 хy+х-8 ху.

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:13
    0
    1) 24 а+1000b = 4 (6 а+250b)

    2) 4xy+x-8xy = x (4y+1-8y)