Как решить уравнение х умнажить на 4 = 480 : 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:32
    0
    4 х=480/2

    4 х=280

    х=280/4

    х=70
  2. 30 июля, 10:36
    0
    X · 4 = 480 : 2

    x · 4 = 240

    x = 240 : 4

    x = 60

    Ответ: x = 60