Математика 6 класс - (2 х-16) - (5 х+30) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:46
    0
    - (2 х-16) - (5 х+30) = 0

    -2 х+16-5 х-30=0

    -2 х-5 х=30-16

    -7 х=14

    Х = - 2