3,1x-0,55=1,8x-40,2 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:08
    0
    3,1x-0,55=1,8x-40,2

    3,1x-1,8x=-40,2+0,55

    1,3x=-39,65

    x=-39,65:1,3

    x=-30,5
  2. 11 октября, 20:49
    0
    3,1 х-1,8 х=-40,2+0,55

    1,3 х=-39,65

    х=-39,65:1,3

    х=-30,5