Составь выражение и найди их значение * разность чисел 156 и105 увеличь в 8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:14
    0
    (156-105) * 8=51*8=408
  2. 15 апреля, 09:49
    0
    (156 - 105) * 8 = 408