Помогите решить уравнение

46-х=81:3

х. 4=100-24

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:37
    0
    46-x=81:3 46-x=27 X=46-27 x=19 Второе уравнение напиши нормально я помогу решить))
  2. 8 марта, 07:19
    0
    2 уравнение не понятно