15 рабочих закончили отделку квартир в новом доме за 24 дня за сколько дней выполнит эту работу 18 рабочих

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:11
    0
    1 - вся работа

    1:24=1/24 раб/день скорость работы 15 рабочих

    1/24:15=1/360 раб/день скорость работы 1 рабочего

    1/360*18=18/360=1/20 раб/день скорость работы 18 рабочих

    1:1/20=1*20=20 дней понадобится 18 рабочим