Помогите решить пример 50 + 4*7-76=неизвестно

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:02
    0
    50+28-76=2 ...
  2. 31 мая, 07:18
    0
    50+4*7-76=50+28-76=78-76=2

    Ответ: 2