Среднее арифметическое от 7 целых 1/8 и от 3 целых 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:15
    0
    7 1/8+3 4/5=7 5/40+3 32/40=10 37/40

    10 37/40:2=5 37/80