Биатлонист прошел штрафной круг 150 м., это составляет 5/20 всей дистанции. какова вся дистанция

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:01
    0
    150:5/20=600 (м) вся дистанция

    ответ: 600 метров вся дистанция
  2. 14 июня, 12:33
    0
    150:20*5 = 600 м вся дистаеция