Вычислить 1 дм+10 см+9 дм сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:45
    0
    1 дм=10 см 10+10=20+90=110
  2. 24 января, 11:01
    0
    1 дм=10 см

    1 дм+1 дм+9 дм=11 дм

    11 дм=110 см