Из 2-х сёл, расстояние между которыми 40 км, одновременно в одном направлении выехали автобус и велосипедист. Скорость велосипедиста 15 км/ч, а скорость автобуса 35 км/ч. Че-

рез сколько часов автобус догонит велосипедиста?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:48
    0
    1) 35-15=20 (М) 2) 40:20=2 (ч)