Упростите выражения - 0.6 (1,6b-5) - (2,9b-8) - 4 (4-1,5b) и вычислительной его значение при b=-9_13

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:31
    0
    - 0.96b+0,3 - 2,9b+8 - 16+6b=2,14b+24,3 = - 19,5382+24,3=4,7618=4,76